由网友(冬致夏陌)分享简介:广元私接一三路是1条私接车路线,汽车私司是4川广元私接有限私司。中文名广元私接一三路今朝状态运营中车站数目三一初发时间零六:三零⑵一:零零终班时间零六:三零⑵一:零零运营机构4川广元私接有限私司发车距离一零分钟运营时间• 出发点站尾终车时间:零六:三零⑵一:零零• 末点站尾终车时间:零六:三零⑵一:零零路过站点一...
广元公交13路是一条公交车线路,汽车公司是四川广元公交有限公司。
中文名广元公交13路
目前状况运营中
车站数量31
始发时间06:30-21:00
末班时间06:30-21:00
运营机构四川广元公交有限公司
发车间隔10分钟
运营时间
• 起点站首末车时间:06:30-21:00
• 终点站首末车时间:06:30-21:00
途经站点
13路上行所有公交车站 (共31站)
1浩口村口站
2万山红山庄站
3西铁生活区站
4上西粮库站
5女皇路社区站
6武警训练基地站
7皇泽寺社区站
8广元金矿新区站
9龙江电力宾馆站
10浙江大酒店站
11上西火车站
12建设路站
13市场街站
14凤凰大酒店站
15市急救中心站
16广元中旅站
17平桥(琴台广场)站
18军转办站
19市政府站
20劳动大厦站
21市天然气公司站
22利州区法院站
23人民银行宿舍站
24通大道公司站
25广煤办事处站
26万源路口站
27雪峰管委会站
28雪峰路口站
29九华站
30鲁家坝站
31外国语学校站
[1]
参考资料1.广元13路上行公交线路 · 图吧公交(引用日期:2016-01-04)
相关推荐
最新文章